线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
途径“化工厂一兴华小区”的公交线路
3路
安康公交 3路
去程: 水电总厂 — 王家窑 — 化工厂一兴华小区 — 瀛湖路口 — 市政府 — 雷神殿 — 安运司 — 解放路口 — 鼓楼街 — 府苑小区 — 新华书店 — 信合广场 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 — 张沟桥头 — 缫丝厂 (17站)
回程: 缫丝厂 — 张沟桥头 — 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 信合广场 — 新华书店 — 府苑小区 — 鼓楼街 — 解放路口 — 安运司 — 雷神殿 — 市政府 — 瀛湖路口 — 化工厂一兴华小区 — 王家窑 — 水电总厂 (17站)