线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“淮合路枢纽站”的公交线路
683路
合肥公交 683路
去程: 淮合路枢纽站 — 淮合站 — 彩虹站[新站区] — 尊贵电器 — 蓝领公寓 — 鑫昊站 — 澥河路 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 中绿广场 (11站)
回程: 中绿广场 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 澥河路 — 鑫昊站 — 蓝领公寓 — 尊贵电器 — 彩虹站[新站区] — 淮合站 — 淮合路枢纽站 (11站)