黄村三间房桥
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“黄村三间房桥”的公交线路
去程: 黄村清城 — 清源路口 — 大兴行政中心 — 大兴区医院 — 大兴影剧院 — 黄村东大街东口 — 黄村东大街东口南 — 大兴一中 — 大兴桥东 — 海子角 — 刘村 — 孙村 — 西磁路口 — 黄村三间房桥 — 黄村三间房 — 东赵村 — 赵村加油站 — 北野厂 — 南大红门 — 南宫村 — 北普陀影视城 — 笃庆堂 — 笃庆堂北站 — 同心庄 — 三槐堂路口 — 怡乐庄 — 怡乐小桥 (27站)
回程: 怡乐小桥 — 怡乐庄 — 三槐堂路口 — 同心庄 — 笃庆堂北站 — 笃庆堂 — 北普陀影视城 — 南宫村 — 南大红门 — 北野厂 — 赵村加油站 — 东赵村 — 黄村三间房 — 黄村三间房桥 — 西磁路口 — 孙村 — 刘村 — 海子角 — 大兴桥东 — 大兴一中 — 黄村东大街东口南 — 黄村东大街东口 — 大兴影剧院 — 大兴区医院 — 大兴行政中心 — 清源路口 — 黄村清城 (27站)