黄河北路(新兴街至新华西街段)
途径“黄河北路(新兴街至新华西街段)”的公交线路
去程: 腰房 — 中直北路(北辰街至新兴街段) — 新兴街 — 黄河北路(新兴街至新华西街段) — 新华西街 — 中直北路(新华街至中兴大街段) — 中兴东大街(中直路至黄河路段) — 黄河南路(中兴大街至广顺街段) — 广顺西街 — 中直南路(广顺街至花园街) — 花园街 — 绥化一中 (12站)
回程: 绥化一中 — 花园街 — 中直南路(广顺街至花园街) — 广顺西街 — 黄河南路(中兴大街至广顺街段) — 中兴东大街(中直路至黄河路段) — 中直北路(新华街至中兴大街段) — 新华西街 — 黄河北路(新兴街至新华西街段) — 黄河北路(新兴街至新华西街段) — 新兴街 — 中直北路(北辰街至新兴街段) — 腰房 (13站)