黄龙山总饲料厂
途径“黄龙山总饲料厂”的公交线路
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 昆曲岔口 — 师大世博学院 — 农药厂 — 世博园 — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 东部公交枢纽站(照青路) — 东部客运站临时待班区 — 两面寺村 — 武警二支队 — 黄龙山总饲料厂 — 国家粮食四库 — 神农饲料厂 — 三瓦村 — 大高坡村 — 小高坡村 — 高坡铸造厂 — 金马后村 — 金马村(贵昆路口) — 文博路口 — 阿依村 — 电杆厂 — 大板桥明音寺 — 大板桥镇 — 公汽大板桥车场 — 官渡监狱 — 大板桥园艺场 — 戒毒所 — 女子监狱 — 昆明新机场 (38站)
回程: 昆明新机场 — 女子监狱 — 戒毒所 — 大板桥园艺场 — 官渡监狱 — 公汽大板桥车场 — 大板桥镇 — 大板桥明音寺 — 电杆厂 — 阿依村 — 文博路口 — 金马村(贵昆路口) — 金马后村 — 高坡铸造厂 — 小高坡村 — 大高坡村 — 三瓦村 — 神农饲料厂 — 国家粮食四库 — 黄龙山总饲料厂 — 武警二支队 — 两面寺村 — 东部客运站临时待班区 — 东部公交枢纽站(照青路) — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 世博园 — 农药厂 — 师大世博学院 — 昆曲岔口 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 北部公交枢纽站 (38站)