线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“恢厂”的公交线路
C18路
昆明公交 C18路
去程: 海口(虹山村口) — 太村 — 洗衣粉厂 — 马房村 — 芦柴湾 — 爬齿山 — 北山村 — 旧寨 — 恢厂 — 中谊村 — 昆阳磷肥厂 — 太史村 — 湖景小镇 — 兴隆村 — 有谊村 — 昆阳 (16站)
回程: 昆阳 — 有谊村 — 兴隆村 — 湖景小镇 — 太史村 — 昆阳磷肥厂 — 中谊村 — 恢厂 — 旧寨 — 北山村 — 爬齿山 — 芦柴湾 — 马房村 — 洗衣粉厂 — 太村 — 海口(虹山村口) (16站)