会展中心西
去程: 上寮村 — 新寮工业区 — 新寮村 — 天怡广场 — 新沥路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心西 — 华贸中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第十一小学 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (29站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 第十一小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 华贸中心 — 会展中心西 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 新沥路 — 天怡广场 — 新寮村 — 新寮工业区 — 上寮村 (30站)
去程: ASM先进科技 — 钢铁交易中心 — 中粤钢材城 — 焦点二手车市场 — 金泽物流园 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 中颐海伦堡 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市财政局 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 茶博艺术城 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 (34站)
回程: 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 茶博艺术城 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市财政局 — 市公安局 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 中颐海伦堡 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 金泽物流园 — 焦点二手车市场 — 中粤钢材城 — 钢铁交易中心 — ASM先进科技 (35站)
去程: 广电传媒中心 — 水北小学 — 真维斯 — 菊花一路 — 云山东路 — 云山 — 市民乐园 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东江沙公园 — 市第三人民医院 — 桥东市场 — 滨江东路 — 下板塘 — 水门桥 — 南门市场 — 南湖公园 — 市皮肤医院 — 汽车站 — 上排小学 — 市第二妇幼保健院 — 光彩小学 — 红花湖 (28站)
回程: 红花湖 — 光彩小学 — 市第二妇幼保健院 — 上排小学 — 汽车站 — 市皮肤医院 — 南湖公园 — 南门市场 — 水门桥 — 下板塘 — 滨江东路 — 桥东市场 — 市第三人民医院 — 东江沙公园 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市民乐园 — 云山 — 云山东路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北小学 — 广电传媒中心 (27站)
去程: 南线客运站 — 七零三地质队 — 实验中学 — 麦地南路 — 第五中学 — 实验小学 — 市国税局 — 军分区 — 花边岭 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市民乐园 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 兴隆街 — 小金口邮政分局 — 小金口市场 — 大一村 — 金河路口 — 金河工业区 — 武术学校 — 长城学校 — 西湖技工学校 — 富民乐市场 — 金豪花园 — 四角楼路口 — 四角楼 (48站)
回程: 四角楼 — 四角楼路口 — 金豪花园 — 富民乐市场 — 西湖技工学校 — 长城学校 — 武术学校 — 金河工业区 — 金河路口 — 大一村 — 小金口市场 — 小金口邮政分局 — 兴隆街 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 市民乐园 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 西枝江桥 — 花边岭 — 军分区 — 市国税局 — 实验小学 — 第五中学 — 麦地南路 — 实验中学 — 南线客运站 (47站)