线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“货场”的公交线路
6路
商丘公交 6路
去程: 火车站 — 俱乐部 — 广场 — 五交化 — 四面钟 — 五一粮店 — 郊委 — 二院 — 货场 — 毛纺厂 — 平原路口 — 新张庄 — 商业学校 — 淀粉糖厂 — 何庄 — 徐庄 — 林庄路口 — 刘庄 — 李庄 — 棉麻路口 (20站)
回程: 棉麻路口 — 李庄 — 刘庄 — 林庄路口 — 徐庄 — 何庄 — 淀粉糖厂 — 商业学校 — 新张庄 — 平原路口 — 毛纺厂 — 货场 — 二院 — 郊委 — 五一粮店 — 四面钟 — 五交化 — 广场 — 俱乐部 — 火车站 (20站)