机车工厂东门
途径“机车工厂东门”的公交线路
去程: 机车技校 — 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街同化街口 — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 洛阳市总工会 — 中州中路玻璃厂路口 — 洛阳市总工会 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 北苑二路北苑一路口 — 英才路北苑二路口 — 英才路规划路口东 — 英才路南苑一路口 — 英才路古城路口 — 学府路古城路口 — 魏屯 — 修业路洛宜路口 — 洛阳大学 — 洛阳大学南门 — 河南科技大学开元校区 (46站)
回程: 河南科技大学开元校区 — 洛阳大学南门 — 洛阳大学 — 修业路洛宜路口 — 魏屯 — 古城路英才路口 — 英才路古城路口 — 英才路南苑一路口 — 英才路规划路口东 — 英才路北苑二路口 — 北苑二路北苑一路口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道中州中路口南 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 玻璃厂路中州中路口 — 洛阳市总工会 — 洛阳市总工会 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫市场 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 北大街同化街口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街北口 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 — 机车技校 (46站)