线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
洛阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
洛阳公交线路: 市郊线路 市区线路 郊县线路 电车线路
途径“济后办事处”的公交线路
43路
洛阳公交 43路
去程: 重庆路建设路口 — 建设路谷水东 — 发电设备厂 — 谷水西 — 公交谷西家属院 — 洛大师范学院 — 百姓人家小区 — 济后办事处 — 广文南路 (9站)
回程: 广文南路 — 济后办事处 — 百姓人家小区 — 洛大师范学院 — 公交谷西家属院 — 谷水西 — 发电设备厂 — 中州西路谷水东 — 重庆路建设路口 (9站)