线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平度公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平度公交线路: 市区线路
途径“计划委员会”的公交线路
801路
平度公交 801路
去程: 窝洛子 — 金沟子 — 少年武校 — 技术监督局 — 百世超市 — 怡河苑 — 国税局 — 计划委员会 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 汉宝酒店 — 建材市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 李园 — 客运西站 — 王家柳瞳 (19站)
回程: 王家柳瞳 — 客运西站 — 李园 — 果品市场 — 汽车市场 — 建材市场 — 汉宝酒店 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 计划委员会 — 国税局 — 怡河苑 — 百世超市 — 技术监督局 — 少年武校 — 金沟子 — 窝洛子 (19站)