嘉德华府
去程: 洪粮加油站 — 殡仪馆 — 看守所 — 桥西砖瓦厂 — 永兴铸石厂 — 洪糖头 — 收费站 — 周郢 — 池河大桥(西) — 池河大桥(东) — 金达路 — 粮食局车队 — 嘉德华府 — 西区停车场 — 房管大楼 — 种子公司 — 嘉山宾馆 — 汽车站 — 电力大厦 — 蓝天宾馆 — 保险公司 — 乐斯福 — 黄郢小区 — 双拥碑 — 曹庄小区 — 第三小学 — 市药监局 — 五里墩 — 二十二万电站 — 河道局 — 汪冲 (31站)
回程: 汪冲 — 河道局 — 二十二万电站 — 五里墩 — 市药监局 — 第三小学 — 曹庄小区 — 双拥碑 — 黄郢小区 — 乐斯福 — 保险公司 — 蓝天宾馆 — 电力大厦 — 汽车站 — 嘉山宾馆 — 种子公司 — 房管大楼 — 西区停车场 — 嘉德华府 — 粮食局车队 — 金达路 — 池河大桥(东) — 池河大桥(西) — 周郢 — 收费站 — 洪糖头 — 永兴铸石厂 — 桥西砖瓦厂 — 看守所 — 殡仪馆 — 洪粮加油站 (31站)
去程: 嘉德华府 — 新生小学 — 交警中队 — 河下 — 老火车站 — 老道口(地下道) — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 农贸市场 — 汽车站 — 电力大厦 — 蓝天宾管 — 教堂 — 明光中学 — 老酒厂 — 蔬菜大队 (17站)
回程: 蔬菜大队 — 老酒厂 — 明光中学 — 教堂 — 蓝天宾管 — 电力大厦 — 汽车站 — 农贸市场 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口(地下道) — 老火车站 — 河下 — 交警中队 — 新生小学 — 嘉德华府 (17站)