线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“贾家园”的公交线路
延庆高庙屯班车
北京公交 延庆高庙屯班车
去程: 延庆火车站北广场 — 司家营 — 延庆南菜园 — 延庆东关 — 川北小区南门 — 石河营 — 京张路口南 — 日上批发市场 — 延庆莲花池 — 贾家园 — 姜家台 — 大榆树路口 — 大榆树镇政府 — 高庙屯 (14站)
回程: 高庙屯 — 大榆树镇政府 — 大榆树路口 — 姜家台 — 贾家园 — 延庆莲花池 — 日上批发市场 — 京张路口南 — 石河营 — 川北小区南门 — 延庆东关 — 延庆南菜园 — 司家营 — 延庆火车站北广场 (14站)