碱铺村西
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“碱铺村西”的公交线路
去程: 浙商新城 — 台湾新城南 — 台湾新城 — 台湾新城北 — 台湾新城管委会 — 燃气工业园 — 王佃庄 — 裕丰街东站 — 化肥厂路口 — 花苑小区 — 北关站 — 府东街 — 明珠站 — 金雀街 — 会昌街 — 裕丰街西站 — 武隆路北 — 廊霸路口 — 迁民屯 — 仙人桥 — 邵家营 — 北大王庄 — 碱铺村南 — 碱铺村西 — 孙家务 — 固安汽车站 — 刘园市场 — 东庄子村南 — 固安工业园区 — 河沿 — 大兴东胡林 — 榆昌路东口 — 榆垡路东口 — 榆垡南站 — 榆垡 — 草桥 — 洋桥西 — 木樨园桥西 — 木樨园桥北 — 沙子口 — 永定门长途汽车站 (41站)
回程: 永定门长途汽车站 — 沙子口 — 木樨园桥北 — 木樨园桥西 — 洋桥西 — 草桥 — 榆垡 — 榆垡南站 — 榆垡路东口 — 榆昌路东口 — 大兴东胡林 — 河沿 — 固安工业园区 — 东庄子村南 — 刘园市场 — 固安汽车站 — 孙家务 — 碱铺村西 — 碱铺村南 — 北大王庄 — 邵家营 — 仙人桥 — 迁民屯 — 廊霸路口 — 武隆路北 — 裕丰街西站 — 会昌街 — 金雀街 — 明珠站 — 府东街 — 北关站 — 花苑小区 — 化肥厂路口 — 裕丰街东站 — 王佃庄 — 燃气工业园 — 台湾新城管委会 — 台湾新城北 — 台湾新城 — 台湾新城南 — 浙商新城 (41站)