建设路一拖五号门
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 谷西村西 — 谷西村 — 谷水东 — 建设路重庆路口 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路华山路口 — 建设路天津路口 — 建设路嵩山路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 聂湾 — 新村花卉市场 — 新村 — 安乐西 — 师范学院 — 安乐南 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (36站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐南 — 师范学院 — 安乐西 — 新村 — 新村花卉市场 — 聂湾 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路天津路口 — 建设路华山路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 建设路重庆路口 — 谷水东 — 谷西村 — 谷西村西 — 中原物流东 — 中原物流中心 (36站)
去程: 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 天津路西苑路口 — 天津路景华路口 — 中州西路天津路口 — 华山路中州西路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 衡山路 — 衡山路立交桥南 — 衡山路立交桥北 — 衡山路310国道口南 — 工业园管委会 — 柿园 — 310国道双园路口 — 张岭南 — 张岭村 — 郁金香花园 — 鸿科机械公司 (22站)
回程: 鸿科机械公司 — 郁金香花园 — 张岭村 — 张岭南 — 310国道双园路口 — 柿园 — 工业园管委会 — 衡山路310国道口南 — 衡山路立交桥北 — 衡山路立交桥南 — 衡山路 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 中州西路青岛路口 — 天津路中州西路口 — 天津路景华路口 — 天津路西苑路口 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 (22站)