江滨小区(苏园桥西)
途径“江滨小区(苏园桥西)”的公交线路
去程: 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 飞虹游园 — 第四人民医院 — 苏仙区委(十字路口以东) — 江滨小区(苏园桥西) — 龙船头房管所 — 市幼儿园(苏仙岭街道办事处) — 一完小 — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以南) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 振兴桥 — 南塔岭 — 华宁花园 — 龙泉路口 — 北湖区党校 — 第一人民医院南院 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 五岭广场 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 — 汇丰刚材市场 — 城前岭钢材市场 (34站)
回程: 城前岭钢材市场 — 汇丰刚材市场 — 立交桥 — 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 五岭广场 — 郴州移动 — 市国土资源局 — 第一人民医院南院 — 北湖区党校 — 龙泉路口 — 华宁花园 — 南塔岭 — 振兴桥 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以南) — 苏仙桥菜市场 — 一完小 — 市幼儿园(苏仙岭街道办事处) — 龙船头房管所 — 江滨小区(苏园桥西) — 苏仙区委(十字路口以东) — 第四人民医院 — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 (35站)