江海路通旺路口
途径“江海路通旺路口”的公交线路
去程: 新开 — 新开路花园港路口 — 瑞丽织染公司 — 通协纺织公司 — 电子工业园 — 新开南路景兴路 — 世外桃园 — 常兴路新东路口 — 百奥迈科 — 临江种植园 — 长虹桥 — 洪港水厂 — 通盛南路江韵路口 — 台橡公司 — 江海路通旺路口 — 迈图高新 — 通达路江山路 — 江山路通旺路口 — 江山路通盛南路口 — 江海消防支队 — 天和公司 — 王子制纸 — 王子制纸东门 — 建材市场 (24站)
回程: 建材市场 — 王子制纸东门 — 王子制纸 — 天和公司 — 江海消防支队 — 江山路通盛南路口 — 江山路通旺路口 — 通达路江山路 — 迈图高新 — 江海路通旺路口 — 台橡公司 — 通盛南路江韵路口 — 洪港水厂 — 长虹桥 — 临江种植园 — 百奥迈科 — 常兴路新东路口 — 世外桃园 — 新开南路景兴路 — 电子工业园 — 通协纺织公司 — 瑞丽织染公司 — 新开路花园港路口 — 新开 (24站)