江宁职教中心
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 南广学院(江宁大学城) — 晓庄学院 — 晓庄学院北门 — 芝兰路 — 交通职业技术学院 — 海事学院 — 金陵神学院 — 江宁职教中心 — 医科大学江宁校区(江苏经贸学院) — 龙眠大道[公交站] — 城东路(江宁客运站) — 花锦苑 — 瑞庭苑 — 天元吉第城[北] — 西苑(成山公寓) — 明月新寓 — 运输公司(金箔路) — 金宝市场 — 东新南路 — 鼓山路 — 新医路 — 城中 — 江宁区委 — 江宁电大 — 武夷花园东 (25站)
回程: 武夷花园东 — 江宁电大 — 江宁商城(水上乐园) — 府东路 — 城中 — 新医路 — 鼓山路 — 东新南路 — 金宝市场 — 运输公司(金箔路) — 明月新寓 — 西苑(成山公寓) — 天元吉第城[北] — 瑞庭苑 — 花锦苑 — 城东路(江宁客运站) — 龙眠大道[公交站] — 医科大学江宁校区(江苏经贸学院) — 江宁职教中心 — 金陵神学院 — 海事学院 — 交通职业技术学院 — 芝兰路 — 晓庄学院北门 — 晓庄学院 — 南广学院(江宁大学城) (26站)
去程: 药科大学江宁校区东门 — 药科大学江宁校区 — 芝兰路 — 交通职业技术学院 — 海事学院 — 金陵神学院 — 江宁职教中心 — 医科大学江宁校区(江苏经贸学院) — 龙眠大道[公交站] — 城东路(江宁客运站) — 花锦苑 — 佳福苑 — 天元吉第城 — 西苑(成山公寓) — 明月新寓 — 金箔路东 — 金宝市场 — 五小区 — 区行政服务中心 — 竹山路 — 天印公园 — 江宁商城(水上乐园) — 雅士居 — 明月花园 — 盛泰桥(通盛公司) (25站)
回程: 盛泰桥(通盛公司) — 明月花园 — 雅士居 — 江宁商城(水上乐园) — 天印公园 — 区行政服务中心 — 五小区 — 金宝市场 — 金箔路东 — 明月新寓 — 西苑(成山公寓) — 天元吉第城 — 佳福苑 — 花锦苑 — 城东路(江宁客运站) — 龙眠大道[公交站] — 医科大学江宁校区(江苏经贸学院) — 江宁职教中心 — 金陵神学院 — 海事学院 — 交通职业技术学院 — 芝兰路 — 药科大学江宁校区 — 药科大学江宁校区东门 (24站)