江山港口岸
途径“江山港口岸”的公交线路
去程: 防城三运站 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 南城大酒店 — 二运站旧址 — 盛世百汇 — 市中医院 — 二桥西 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 市武警支队 — 水营村 — 桂仁堂公司 — 鲤鱼江村 — 大王江村 — 江山街 — 红花路口 — 山脚村 — 新基村 — 白龙村 — 江山港口岸 (20站)
回程: 江山港口岸 — 白龙村 — 新基村 — 山脚村 — 红花路口 — 江山街 — 大王江村 — 鲤鱼江村 — 桂仁堂公司 — 水营村 — 市武警支队 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 二桥西 — 市中医院 — 盛世百汇 — 二运站旧址 — 南城大酒店 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 防城三运站 (20站)