江苏飞马集团
途径“江苏飞马集团”的公交线路
去程: 南通大学西 — 中南世纪城 — 体育会展中心 — 烟草公司 — 第一初级中学 — 江苏飞马集团 — 紫琅路崇文路口 — 曹公新村 — 糖库 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西被闸 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 烈士陵园 — 鸿鸣金属广场 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 鸿鸣金属广场 — 烈士陵园 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园西 — 糖库 — 曹公新村 — 紫琅路崇文路口 — 江苏飞马集团 — 第一初级中学 — 中央商务区 — 体育会展中心 — 中南世纪城 — 南通大学西 (26站)