焦家湾南路
途径“焦家湾南路”的公交线路
去程: 新港城 — 新港城B区 — 天水路北口 — 良志集团 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 机车配件厂 — 机床大修厂 — 教导队 — 工程指挥部 — 七三二三厂 — 兰州供应站 — 焦家湾南路 (21站)
回程: 焦家湾南路 — 兰州供应站 — 七三二三厂 — 工程指挥部 — 教导队 — 机床大修厂 — 机车配件厂 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城B区 — 新港城 (21站)