交警队
途径“交警队”的公交线路
去程: 供电局 — 长城医院 — 沭城精神病院 — 锦绣江南 — 新华书店 — 蓝天市场 — 海天宾馆 — 老城门口 — 龙凤家俱城 — 怀文小学 — 皇驾咖啡 — 黄金家俱 — 万得福 — 中医院 — 教育小区 — 袁枚桥 — 沭阳卫校 — 维也纳广场 — 城郊中学 — 邮政局 — 沭阳县职业中学 — 交警队 — 临安小区 (23站)
回程: 临安小区 — 交警队 — 沭阳县职业中学 — 邮政局 — 城郊中学 — 维也纳广场 — 沭阳卫校 — 袁枚桥 — 教育小区 — 中医院 — 万得福 — 黄金家俱 — 皇驾咖啡 — 怀文小学 — 龙凤家俱城 — 老城门口 — 海天宾馆 — 蓝天市场 — 新华书店 — 锦绣江南 — 沭城精神病院 — 长城医院 — 供电局 (23站)