交通局
去程: 我家建材商场 — 海水浴场 — 滨海新村 — 水城 — 东方金石 — 行政中心 — 广电局西 — 泰华花园 — 世纪新村西 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 交通局 — 体育馆 — 城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 山兴.汇龙城 — 人民路 — 汽车站 — 珠山办事处北 — 车管所 — 辛庄 — 聋哑学校 — 刘家园 — 马厂 — 孟家庄 — 燮里 — 华安驾校祥通车行 — 东方工业品集团 — 丙村 (34站)
回程: 丙村 — 东方工业品集团 — 华安驾校祥通车行 — 燮里 — 孟家庄 — 马厂 — 刘家园 — 聋哑学校 — 辛庄 — 车管所 — 珠山办事处北 — 汽车站 — 人民路 — 山兴.汇龙城 — 双珠公园 — 新华路 — 城建局 — 体育馆 — 交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村西 — 泰华花园 — 广电局西 — 行政中心 — 东方金石 — 水城 — 滨海新村 — 海水浴场 — 我家建材商场 (34站)
去程: 汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 王家村 — 瓦屋村 — 小井 — 大菜华 — 小哨头 — 世纪大道 — 宇海驾校 — 大河东 — 清水庐西站 — 飞宇汽车城 — 大哨头南站 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路 — 体育馆 — 交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路 — 黄山路 — 医药公司 — 人民医院东站 — 利群超市 — 铁山路 — 长城路站 — 泰山路 — 松园 — 曹戈庄南站 — 曹戈庄北站 — 万通站 — 东海药业 — 五顺公司 — 大庄站 (39站)
回程: 大庄站 — 五顺公司 — 东海药业 — 万通站 — 曹戈庄北站 — 曹戈庄南站 — 松园 — 泰山路 — 长城路站 — 铁山路 — 利群超市 — 人民医院东站 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路 — 市民服务中心 — 同济医院 — 五中 — 灵山路 — 康大集团 — 交通局 — 体育馆 — 枣园路 — 烟台东 — 大哨头 — 大哨头南站 — 飞宇汽车城 — 清水庐西站 — 大河东 — 宇海驾校 — 世纪大道 — 小哨头 — 大菜华 — 小井 — 瓦屋村 — 王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 汽车南站 (39站)