交通局
途径“交通局”的公交线路
去程: 化肥厂 — 凯旋驾校 — 鸿联办公 — 沭阳县锅炉厂 — 火车站 — 沭中南校区 — 北京路宾馆 — 工商局 — 信安花园 — 淮海剧团 — 中医院 — 人民医院 — 五星电器 — 五交化市场 — 交通局 — 审计局 — 紫藤花园 — 虞姬公园 — 公园路体育场 — 万家灯火 — 龙凤家俱城 — 怀文小学 — 沭中 — 书香名邸 — 正德中学 — 长庄小学 — 渔种 (27站)
回程: 渔种 — 长庄小学 — 正德中学 — 书香名邸 — 沭中 — 怀文小学 — 龙凤家俱城 — 万家灯火 — 公园路体育场 — 虞姬公园 — 紫藤花园 — 审计局 — 交通局 — 五交化市场 — 五星电器 — 人民医院 — 中医院 — 淮海剧团 — 信安花园 — 工商局 — 北京路宾馆 — 沭中南校区 — 火车站 — 沭阳县锅炉厂 — 鸿联办公 — 凯旋驾校 — 化肥厂 (27站)