线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黑河公交站点: B C D H J N S X Y Z
黑河公交线路: 市区线路
途径“教育大厦”的公交线路
1路
黑河公交 1路
去程: 火车站 — 中心血站 — 学苑小区 — 教育大厦 — 财政中心 — 省警察院 — 第二医院 — 八一军事处 — 新生活村 (9站)
回程: 新生活村 — 八一军事处 — 第二医院 — 省警察院 — 财政中心 — 教育大厦 — 学苑小区 — 中心血站 — 火车站 (9站)