线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“解放路桥北”的公交线路
119路
蚌埠公交 119路
去程: 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 淮河路 — 朝阳路桥北 — 小蚌埠 — 淮上区政府 — 八中 — 高庵 — 吴庵农贸市场 — 吴庵 — 解放路桥北 — 蔬菜批发市场 — 行知学校 — 客运北站 (16站)
回程: 客运北站 — 行知学校 — 蔬菜批发市场 — 解放路桥北 — 吴庵 — 吴庵农贸市场 — 高庵 — 八中 — 淮上区政府 — 小蚌埠 — 朝阳路桥北 — 淮河路 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 (16站)