线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
琼海公交站点: A B D G H J R T X Y
琼海公交线路: 市区线路
途径“金海路”的公交线路
8路
琼海公交 8路
去程: 高速路出口 — 银海路 — 金海路 — 东风路 — 爱华西路 — 人民路 — 兴工路 — 豪华路 — 交警大队 (9站)
回程: 交警大队 — 豪华路 — 兴工路 — 人民路 — 爱华西路 — 东风路 — 金海路 — 银海路 — 高速路出口 (9站)