金荣达工业园
去程: 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 福华新村 — 福田新村 — 皇岗口岸 (43站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 福田党校① — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 (43站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 威信厂 — 上横朗综合市场 — 成天泰电缆厂 — 同盛百货 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 桂冠华庭 — 羊台山庄 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖工业园 — 富士康北门 — 金太阳酒店 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 雪象花园新村 — 航嘉工业园 (35站)
回程: 航嘉工业园 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 金太阳酒店 — 富士康北门 — 清湖工业园 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山庄 — 桂冠华庭 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 同盛百货 — 成天泰电缆厂 — 上横朗综合市场 — 威信厂 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (36站)
去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 报业传媒产业园 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 世纪华庭 — 龙华人民医院 — 东华明珠园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 松和小学 — 油松工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽 — 油松工业区 — 松和小学 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 世纪华庭 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 报业传媒产业园 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (34站)
去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 清湖村口 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 龙华国税 — 工业路口 — 上塘派出所 — 鹏华工业园 — 龙军工业园 — 部九窝 (23站)
回程: 部九窝 — 龙军工业园 — 鹏华工业园 — 上塘派出所 — 工业路口 — 龙华国税 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖村口 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (24站)
去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 悦兴围一组 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (19站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 长湖头村 — 悦兴围一组 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (19站)
去程: 雪象村 — 雪象小学 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地口 — 富士康北门 — 清湖路口 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 中航格澜郡 — 相模电机 — 竹村 — 清湖高速路口 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 玉翠市场 — 宝龙新村路口 — 龙华自来水公司 — 金地大工业区 — 浪口工业园 — 刘屋围 — 警察训练学校 — 罗屋围村口 — 罗屋围村委 (27站)
回程: 罗屋围村委 — 罗屋围村口 — 警察训练学校 — 刘屋围 — 浪口工业园 — 金地大工业区 — 龙华自来水公司 — 宝龙新村路口 — 玉翠市场 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖高速路口 — 竹村 — 相模电机 — 中航格澜郡 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖路口 — 富士康北门 — 华为基地口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象小学 — 雪象村 (27站)
去程: 华南城北门 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 市边检站基地 — 侨安科技园 — 清宁路口 — 好日子公司东门 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康清湖宿舍 — 金荣达工业园 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 宝利工业区 — 宝利工业区总站 (31站)
回程: 宝利工业区总站 — 宝利工业区 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 金荣达工业园 — 富士康清湖宿舍 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 好日子公司东门 — 清宁路口 — 侨安科技园 — 市边检站基地 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 (32站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 启英学校 — 龙湖学校 — 华南城北门 (46站)
回程: 华南城北门 — 龙湖学校 — 启英学校 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (46站)
去程: 雪象村 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为总部 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 中海月朗苑 — 光雅园 — 雅园路口 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 横岭工业区 — 横岭 — 汇龙苑 — 万科金域华府 — 民乐地铁站 (22站)
回程: 民乐地铁站 — 万科金域华府 — 汇龙苑 — 横岭 — 横岭工业区 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 雅园路口 — 光雅园 — 中海月朗苑 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 华为总部 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 雪象村 (23站)