金台交警大队
去程: 宝鸡桥梁厂 — 陈家村 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 宝鸡高新开发区医院 — 新世纪桥北 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 冠森北路 — 冠森大世界建材城 (19站)
回程: 冠森大世界建材城 — 冠森北路 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站(文化路口) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 宝鸡高新开发区医院 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村 — 宝鸡桥梁厂 (19站)
去程: 底店·华誉物流 — 南坡村 — 宝化科技 — 朝阳华城 — 卧龙寺 — 林业局家属院 — 龙丰村 — 材料厂 — 燃气公司储配站 — 兰宝小区 — 三迪世纪新城 — 行政东路 — 行政中心 — 工业学校 — 宝鸡叉车公司 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 联盟建材市场 — 妇女儿童发展服务中心 — 陈仓园 (26站)
回程: 陈仓园 — 妇女儿童发展服务中心 — 联盟建材市场 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 宝鸡叉车公司 — 工业学校 — 行政中心 — 行政东路 — 三迪世纪新城 — 兰宝小区 — 燃气公司储配站 — 材料厂 — 龙丰村 — 林业局家属院 — 卧龙寺 — 朝阳华城 — 宝化科技 — 南坡村 — 底店·华誉物流村 (26站)
去程: 高速客运中心 — 斗鸡中学 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金渭南路 — 妇幼保健院 — 文化路南口 — 人民医院 — 汉中路南口 — 中国人寿保险宝鸡分公司 — 胜利桥南 — 电子广场 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 体育场 (21站)
回程: 体育场 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 电子广场 — 胜利桥南 — 中国人寿保险宝鸡分公司 — 汉中路南口 — 人民医院 — 文化路南口 — 妇幼保健院 — 金渭南路 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 斗鸡中学 — 高速客运中心 (21站)
去程: 西关 — 针织厂 — 长青路东口 — 经一路口 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口 — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 叉车公司 — 工业学校 — 七一七总队 — 行政西路 — 行政中心 (24站)
回程: 行政中心 — 行政西路 — 七一七总队 — 工业学校 — 叉车公司 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 文化路口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 经一路口 — 长青路东口 — 针织厂 — 西关 (24站)