金叶广场(桂阳)
途径“金叶广场(桂阳)”的公交线路
去程: 天通汽车站 — 火车站广场 — 大江南 — 天龙站 — 高铁路口 — 菁华园 — 油山村 — 塔水村 — 塔水何家 — 西水(桂阳) — 火田村(桂阳) — 大市场(桂阳) — 金叶广场(桂阳) — 妇幼保健院(桂阳) — 一建公司(桂阳) — 二市场(桂阳) — 城北停车场(桂阳) (17站)
回程: 城北停车场(桂阳) — 二市场(桂阳) — 一建公司(桂阳) — 妇幼保健院(桂阳) — 金叶广场(桂阳) — 大市场(桂阳) — 火田村(桂阳) — 西水(桂阳) — 塔水何家 — 塔水村 — 油山村 — 菁华园 — 高铁路口 — 天龙站 — 大江南 — 火车站广场 — 天通汽车站 (17站)