金渔湾
去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 联丰路口 — 曹娥老车站 — 小宾馆 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 小宾馆 — 曹娥老车站 — 联丰路口 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口(社保局) — 凤山支路 — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (13站)
去程: 城南中学 — 多元世纪城 — 岭光 — 城南签证点 — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 一百商场 — 滨江豪园 — 横街西苑 — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 — 正裕幼儿园 — 绿扬花园(藕坊路) — 实验小学 (17站)
回程: 实验小学 — 绿扬花园(藕坊路) — 正裕幼儿园 — 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 横街西苑 — 滨江豪园 — 一百商场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南签证点 — 岭光 — 多元世纪城 — 城南中学 (17站)
去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 电力大厦 — 花园东路口(通江路) — 金桂苑 — 天成市场 — 白象公园 — 公铁立交桥 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 公铁立交桥 — 白象公园 — 天成市场 — 金桂苑 — 花园东路口(通江路) — 电力大厦 — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (12站)
去程: 西站 — 公铁立交桥 — 大禾科技(中医院) — 卧龙天香西苑 — 曹娥街道(老便民中心) — 赵家大桥 — 运管所(金渔湾) — 汽车东站 (8站)
回程: 东站 — 运管所(金渔湾) — 赵家大桥 — 曹娥街道(老便民中心) — 卧龙天香西苑 — 大禾科技(中医院) — 公铁立交桥 — 西站 (8站)
去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 电力大厦(管委会农行) — 卧龙天香西苑 — 大禾科技(中医院) — 公铁立交桥 — 西站 (10站)
回程: 西站 — 公铁立交桥 — 大禾科技(中医院) — 卧龙天香西苑 — 电力大厦(管委会农行) — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (10站)
去程: 市民中心 — 妇幼中心 — 公安局(法院) — 煌中煌城北店 — 市政府 — 上百●万和城 — 金科国际时代广场(大润发) — 恒利菜场 — 凤鸣路(恒利路口) — 市运发珠宝公司 — 汽车东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 一百商场 — 滨江豪园 — 横街西苑 — 新建路菜场 — 市烟草大楼 — 体育场路口 — 曹娥江大酒店 — 实验小学 — 上百●万和城(百官街道) — 市政府 — 城北煌中煌 — 公安局(法院) — 妇幼中心 — 市民中心 (30站)
回程: (-1站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 — 瓦窑头 — 凤鸣山 (26站)
回程: 凤鸣山 — 瓦窑头 — 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (26站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 (24站)
回程: 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (24站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 (18站)
回程: 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (18站)