京顺检测场
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“京顺检测场”的公交线路
去程: 后沙峪董各庄 — 残奥会管理中心 — 庄园 — 玉马教练场 — 后沙峪小学 — 香花畦 — 顺义十中 — 地铁后沙峪站 — 枯柳树 — 回民营 — 物流园 — 京顺检测场 — 南法信 — 南法信村委会 — 南法信医院 — 华英园 — 石门小区 — 供销大厦 — 社教中心 — 顺义交通局 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 林河工业区 — 临河村 (28站)
回程: 临河村 — 林河工业区 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义中医院 — 隆华购物中心 — 顺义交通局 — 社教中心 — 供销大厦 — 石门小区 — 华英园 — 南法信医院 — 南法信村委会 — 南法信 — 京顺检测场 — 物流园 — 回民营 — 枯柳树 — 地铁后沙峪站 — 顺义十中 — 香花畦 — 后沙峪小学 — 玉马教练场 — 庄园 — 残奥会管理中心 — 后沙峪董各庄 (28站)