经贸大世界
途径“经贸大世界”的公交线路
去程: 谷水西 — 中州西路重庆路口 — 景华路中州路口 — 科大东方医院 — 洛阳五中 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 欧陆家居广场 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 市商业银行 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 西苑桥南 — 古城路英才路口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路王城大道口 — 伊人路永泰街口 — 定鼎门街泰康路口 — 二郎庙 — 经贸大世界 — 根深鞋业 — 龙门大道关林大道口 — 中国石油一建 — 八里堂 — 龙门火车站 — 龙门镇 — 龙门 (29站)
回程: 龙门 — 龙门镇 — 龙门火车站 — 八里堂 — 中国石油一建 — 龙门大道关林大道口 — 根深鞋业 — 经贸大世界 — 二郎庙 — 定鼎门街泰康路口 — 伊人路永泰街口 — 古城路王城大道口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路英才路口 — 西苑桥南 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 市商业银行 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 欧陆家居广场 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 洛阳五中 — 科大东方医院 — 景华路中州路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水西 (29站)