九龙湾北门
途径“九龙湾北门”的公交线路
去程: 凤林集 — 出口加工区 — 海轮公司 — 蓝山小镇(宋家洼) — 鲁宝钢材市场 — 公交一公司 — 荣源钢材(泰威彩印) — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 泰浩大厦 — 丽景健康花园 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华夏集团东门 — 程远水设备公司 — 长峰桥(外国语学校) — 齐鲁医药 — 德顺园 — 庆威花园 — 皇冠小区 — 芙蓉花园 — 九龙湾北门 — 九龙湾花园(安然工业园) — 老集北 — 老集南 — 清华紫光 — 威东日食品 — 凤林集团(威海电缆厂) — 凤林集 (29站)
回程: 凤林集 — 凤林集团(威海电缆厂) — 威东日食品 — 清华紫光 — 老集南 — 老集北 — 九龙湾花园(安然工业园) — 九龙湾北门 — 芙蓉花园 — 皇冠小区 — 庆威花园 — 德顺园 — 齐鲁医药 — 长峰桥(外国语学校) — 程远水设备公司 — 华夏集团东门 — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 丽景健康花园 — 泰浩大厦 — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 荣源钢材(泰威彩印) — 公交一公司 — 鲁宝钢材市场 — 蓝山小镇(宋家洼) — 海轮公司 — 出口加工区 — 凤林集 (29站)