聚源工业区
去程: 南玻集团 — 汇利工业园 — 汇利五金 — 太阳通实业 — 塘尾小学 — 正域科技 — 聚源工业区 — 红发工业区 — 桥头村 — 永威厂 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 红牌工业区 — 新和 — 福永交管所 — 福中工业园 — 下十围路口 (17站)
回程: 下十围路口 — 福中工业园 — 福永交管所 — 津村药业 — 新和 — 红牌工业区 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 永威厂 — 桥头村 — 红发工业区 — 聚源工业区 — 正域科技 — 塘尾小学 — 太阳通实业 — 汇利五金 — 汇利工业园 — 南玻集团 (18站)
去程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和小学 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 福海路口 — 富桥第一工业区 — 万家乐百货 — 同富裕市场 — 和平路口 — 桥头村 — 永佳福商场 — 佑多厂 — 福山工业区 — 福源工业区 — 聚源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 建安路口 — YKK拉链厂 — 富华工业区 — 南玻集团 — 明海轩酒楼 — 塘尾广场 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 汇利五金 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 贸联厂 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (41站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 贸联厂 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 汇利五金 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 塘尾广场 — 明海轩酒楼 — 南玻集团 — 富华工业区 — YKK拉链厂 — 建安路口 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 聚源工业区 — 福源工业区 — 福山工业区 — 佑多厂 — 永佳福商场 — 桥头村 — 和平路口 — 同富裕市场 — 万家乐百货 — 富桥第一工业区 — 福海路口 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 新和小学 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (41站)