军企公司
去程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 红山市场(上行) — 西虹路 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (37站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 西虹路 — 红山市场(上行) — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 黄河路 — 建机厂 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (37站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 明园 — 友好路 — 八楼 — 儿童公园 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 车辆段 — 家属区 — 铁二中 — 火车西站 — 铁西公园 — 新辉公司 — 西区 — 十二街 — 铁六中 (42站)
回程: 铁六中 — 十二街 — 西区 — 新辉公司 — 铁西公园 — 火车西站 — 铁二中 — 家属区 — 车辆段 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 儿童公园 — 八楼 — 友好路 — 明园 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (42站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 邮政公寓(上行) — 红山市场(上行) — 西虹路(上行) — 华凌贸易城(下行) — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 火车北站 — 转运站 — 212站 — 岔路口 — 西站路口 — 机修厂 — 招呼站 — 109站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (45站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 109站 — 招呼站 — 机修厂 — 西站路口 — 岔路口 — 212站 — 转运站 — 火车北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 华凌贸易城(下行) — 西虹路(上行) — 红山市场(上行) — 邮政公寓(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (45站)