线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“康乐路什字”的公交线路
73路
兰州公交 73路
去程: 西固公园 — 区政府 — 山丹街市场 — 天鹅湖 — 市场(水厂家属院) — 寺儿沟桥 — 寺儿沟什字 — 康乐路 — 康乐路什字 — 自来水总公司 — 下坎市场 — 兰化化肥厂 — 西柳沟 (13站)
回程: 西柳沟 — 兰化化肥厂 — 下坎市场 — 自来水总公司 — 康乐路什字 — 康乐路 — 寺儿沟什字 — 寺儿沟桥 — 市场(水厂家属院) — 天鹅湖 — 山丹街市场 — 区政府 — 西固公园 (13站)