康泰医院
去程: 五泉山 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 省政府 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 草场街 — 兰州十中 — 武警医院 — 福康汽车公司 — 康泰医院 — 大沙坪桥(黄河化工市场所) (14站)
回程: 大沙坪桥(黄河化工市场所) — 康泰医院 — 福康汽车公司 — 武警医院 — 兰州十中 — 草场街 — 城关黄河桥南 — 静宁路北口 — 静宁路口 — 省政府 — 南关什字 — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉山 (14站)
去程: 鱼池口小商品批发市 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 三岔路口 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 粮油市场 — 三森美居广场 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 新港城工业城 — 新港城 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 兰州十中 — 大沙坪(三角花园) — 福康汽车公司 — 康泰医院 — 大沙坪桥(黄河化工市场) — 城建学校 — 左家湾 — 赛弛公司 — 北辰花园 — 龙头山森林生态园 — 永新化工园区 (30站)
回程: 永新化工园区 — 龙头山森林生态园 — 北辰花园 — 赛弛公司 — 左家湾 — 城建学校 — 大沙坪桥(黄河化工市场) — 康泰医院 — 福康汽车公司 — 大沙坪(三角花园) — 兰州十中 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 新港城 — 新港城工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 三森美居广场 — 粮油市场 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 三岔路口 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 鱼池口小商品批发市 (30站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 兰州十中 — 福康汽车公司 — 康泰医院 — 大沙坪桥(黄河化工市场) — 城建学校 — 赛弛公司 — 兰州中阿文学校 (19站)
回程: 兰州中阿文学校 — 赛弛公司 — 城建学校 — 大沙坪桥(黄河化工市场) — 康泰医院 — 福康汽车公司 — 兰州十中 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 (19站)