康裕西苑
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“康裕西苑”的公交线路
去程: 好又多总站 — 东翠园 — 东兴苑 — 东方花园 — 中保人寿 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 东城市场 — 百德商业中心 — 中医院[番禺] — 大北路 — 新世界大厦 — 友谊大厦 — 市桥中心小学 — 番禺实验中学 — 康裕西苑 — 康裕北苑(西环路) — 市桥医院(捷进中路) — 康裕北苑总站 (19站)
回程: 康裕北苑总站 — 市桥医院(捷进中路) — 沙头市场 — 康泰园 — 康裕西苑 — 番禺实验中学 — 市桥中心小学 — 友谊大厦 — 新世界大厦 — 大北路 — 中医院[番禺] — 百德商业中心 — 东城市场 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 中保人寿 — 东方花园 — 东兴苑 — 东翠园 — 好又多总站 (20站)