康兮路口
途径“康兮路口”的公交线路
去程: 中医医院 — 钙品公司 — 青城壹号桥(二环路口) — 邮政局 — 内二环路口 — 康兮路口 — 安顺小区 — 翔凤路口 — 观凤路口 — 迎宾大道路口 — 景环路口 — 紫坪丽景 — 岭秀都江 — 灌天路口 — 羊叉社区 — 蒲阳大道路口 — 北街小学 — 古堰春晓 — 建兴路口 (19站)
回程: 建兴路口 — 古堰春晓 — 北街小学 — 蒲阳大道路口 — 羊叉社区 — 灌天路口 — 岭秀都江 — 紫坪丽景 — 景环路口 — 迎宾大道路口 — 观凤路口 — 翔凤路口 — 安顺小区 — 康兮路口 — 内二环路口 — 邮政局 — 青城壹号桥(二环路口) — 钙品公司 — 中医医院 (19站)