线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿豫公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
宿豫公交线路: 市区线路
途径“科技之光”的公交线路
15路
宿豫公交 15路
去程: 市职业中学 — 人民医院 — 新实小 — 老实小 — 防疫站 — 化肥厂 — 宿豫中学 — 运河三号桥 — 科技之光 — 宿迁学院 — 会计学校 — 市职业中学 (12站)
回程: 市职业中学 — 会计学校 — 宿迁学院 — 科技之光 — 运河三号桥 — 宿豫中学 — 化肥厂 — 防疫站 — 老实小 — 新实小 — 人民医院 — 市职业中学 (12站)