科林路中
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 天河智慧城核心区总站(高唐) — 天盈路 — 天慧路 — 天顺路 — 思成路 — 软件路 — 科学大道口 — 小新塘 — 光宝路口 — 光谱西路(省食品药品学校) — 光谱西路中 — 谭村路口 — 玉树新村口 — 广东软件园 — 玉树新村 — 南云一路中 — 南云二路北 — 南云二路中 — 南云二路南(海格产业园) — 科林路中 — 南云五路 — 南云五路东 — 科丰路北 — 科丰路中 — 上棠 — 姬棠 — 丰乐北横路口 — 碧山村 — 黄埔体育馆 — 丰乐北路 — 黄埔区少年宫 — 黄埔区政府 — 文冲市场 — 地铁文冲站 — 石化生活区南总站 (35站)
回程: 石化生活区南总站 — 地铁文冲站 — 文冲市场 — 黄埔区政府 — 黄埔区少年宫 — 丰乐北路 — 黄埔体育馆 — 碧山村 — 丰乐北横路口 — 姬棠 — 上棠 — 科丰路中 — 南云五路东 — 南云五路 — 南云二路南(海格产业园) — 南云二路中 — 南云二路北 — 南云一路中 — 玉树新村 — 广东软件园 — 玉树新村口 — 谭村路口 — 光谱西路中 — 光谱西路(省食品药品学校) — 光宝路口 — 小新塘 — 科学大道口 — 软件路 — 思成路 — 天顺路 — 天慧路 — 天盈路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) (33站)
去程: 萝岗中心区总站 — 演艺中心北门 — 开创大道(香雪山南) — 开创大道(中大岭南医院) — 暹岗圣贤 — 暹岗村 — 科学大道(开泰大道路口) — 聆雨路路口 — 天泰二路 — 天丰路口 — 光谱中路东 — 南翔一路东 — 南翔一路中 — 南翔一路西 — 南云三路北 — 南云三路口 — 南云三路中 — 科林路中 — 科珠路口 — 科珠路南 — 南云一路南 — 南云一路中 — 玉树新村 — 广东软件园 — 彩频路 — 科学城管委会南门总站 (26站)
回程: 科学城管委会南门总站 — 科学大道中 — 广东软件园 — 玉树新村 — 南云一路中 — 南云一路南 — 科珠路南 — 科珠路口 — 科林路中 — 南云三路中 — 南云三路口 — 南云三路北 — 南翔一路西 — 南翔一路中 — 南翔一路东 — 光谱中路东 — 天丰路口 — 天泰二路 — 聆雨路路口 — 科学大道(开泰大道路口) — 暹岗村 — 暹岗圣贤 — 开创大道(中大岭南医院) — 开创大道(香雪山南) — 演艺中心北门 — 萝岗中心区总站 (26站)