克拉玛依办事处
途径“克拉玛依办事处”的公交线路
去程: 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 7009工厂 — 环卫车队 — 向阳小区 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 口腔医院 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 克拉玛依办事处 — 阿勒泰办事处 — 建机厂 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 招呼站 — 广源小区 — 百商一期 — 百商百乐苑 (25站)
回程: 百商百乐苑 — 百商一期 — 广源小区 — 招呼站 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 建机厂 — 阿勒泰办事处 — 克拉玛依办事处 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 向阳小区 — 环卫车队 — 7009工厂 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 (25站)