坑头东线
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“坑头东线”的公交线路
去程: 广州南站 — 南原工业区 — 南国奥林匹克花园 — 南奥实验学校 — 地铁汉溪长隆站 — 锦绣香江北门 — 锦绣香江 — 万博中心 — 南大路口 — 塘西 — 塘步东 — 华南新城 — 官堂西 — 官堂东 — 广州雅居乐 — 员岗 — 槽南水厂 — 新基金坑 — 陈边村 — 利口福 — 岭南电缆厂 — 南草堂 — 南村汽车站 — 南村综合市场 — 南村医院 — 南村镇 — 广州科贸学院 — 七星岗公园 — 坑头东线 — 金山工业区(兴业大道) — 金市路口 — 华创动漫产业园路口 — 眉山村口 — 西山村口 — 广州国际商品展贸城总站 (35站)
回程: 广州国际商品展贸城总站 — 西山村口 — 眉山村口 — 华创动漫产业园路口 — 金市路口 — 金山工业区(兴业大道) — 坑头东线 — 七星岗公园 — 广州科贸学院 — 南村镇 — 南村医院 — 南村综合市场 — 南村汽车站 — 南草堂 — 岭南电缆厂 — 利口福 — 陈边村 — 新基金坑 — 槽南水厂 — 员岗 — 广州雅居乐 — 官堂东 — 官堂西 — 华南新城 — 塘步东 — 塘西 — 南大路口 — 万博中心 — 锦绣香江 — 锦绣香江北门 — 地铁汉溪长隆站 — 南奥实验学校 — 南国奥林匹克花园 — 南原工业区 — 广州南站 (35站)