莱海
去程: 鑫城大厦 — 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 银球渔具 — 光威南站(利达行钢构公司) — 二职中 — 柳沟 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 富甲花园 — 莱海 (23站)
回程: 莱海 — 富甲花园 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 — 鑫城大厦 (23站)
去程: 莱海 — 富甲花园 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 西港房地产 — 东涝台 — 东发园林小区 — 东涝台中学 — 威海赛洛金药业 — 金猴花园 — 联桥国际公司 — 威韩商城 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 悦海山庄 — 金海滩花园小区 (18站)
回程: 金海滩花园小区 — 悦海山庄 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 威韩商城 — 联桥国际公司 — 金猴花园 — 威海赛洛金药业 — 东涝台中学 — 东发园林小区 — 东涝台 — 西港房地产 — 银球渔具 — 光威南站(利达行钢构公司) — 二职中 — 柳沟 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 富甲花园 — 莱海 (18站)
去程: 鑫城大厦 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) — 会计学校(福彩中心) — 电视台(新闻大厦) — 一中 — 车管所(奥赛家具城) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 昌鸿生活小区 — 联通高区分公司 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 威韩商城 — 联桥国际公司 — 昌鸿小区西区 — 盛德丽景茗都 — 春山华居 — 金城房地产 — 西郊建设集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 银球渔具 — 光威南站(利达行钢构公司) — 二职中 — 柳沟 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 富甲花园 — 莱海 — 黄家皂 (31站)
回程: 黄家皂 — 莱海 — 富甲花园 — 荣昌房地产(普阳综合门诊部) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 西郊建设集团 — 金城房地产 — 春山华居 — 盛德丽景茗都 — 昌鸿小区西区 — 联桥国际公司 — 威韩商城 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 联通高区分公司 — 昌鸿生活小区 — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 车管所(奥赛家具城) — 一中 — 电视台(新闻大厦) — 会计学校(福彩中心) — 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 鑫城大厦 (31站)
去程: 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 万家疃 — 黄家沟 — 王家庄 — 光威集团 — 田村 — 环球渔具 — 华田小区 — 东夼 — 二职中 — 柳沟 — 张村 — 莱海 — 黄家皂 — 大华木业 — 后双岛 — 和徐疃 — 前双岛 — 魏桥二工业园 — 交校训练基地 — 瀚玉化纺 — 大西庄 — 港头 — 羊亭 (29站)
回程: 羊亭 — 港头 — 大西庄 — 瀚玉化纺 — 交校训练基地 — 魏桥二工业园 — 前双岛 — 和徐疃 — 后双岛 — 大华木业 — 黄家皂 — 莱海 — 张村 — 柳沟 — 二职中 — 东夼 — 华田小区 — 环球渔具 — 田村 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟 — 万家疃 — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 (29站)
去程: 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 市政府(威海移动通信公司) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 东城路 — 农贸市场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 黄家沟 — 田村 — 二职 — 柳沟 — 张村 — 莱海 — 黄家皂 — 后双岛 — 和徐疃 — 前双岛 — 廒上 — 店上 — 初村 — 东车门夼 (24站)
回程: 东车门夼 — 初村 — 店上 — 廒上 — 前双岛 — 和徐疃 — 后双岛 — 黄家皂 — 莱海 — 张村 — 柳沟 — 二职 — 田村 — 黄家沟 — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 农贸市场 — 东城路 — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 市政府(威海移动通信公司) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) (24站)