栏冲村
途径“栏冲村”的公交线路
去程: 防城区林业局 — 一桥东 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 南城大酒店 — 二运站旧址 — 盛世百汇 — 东兴路口(二桥东路) — 滨江名庭 — 大西南家居市场 — 防城区工商局 — 福满地 — 远通上城 — 城南小学 — 文苑小区 — 市劳动局 — 市法院 — 市交通局 — 市检察院 — 国防大厦 — 沙潭江桥东 — 江滨小区 — 盛隆冶金公司 — 公车村 — 沙港村 — 光坡镇政府 — 栏冲村 — 核电公司 — 红沙村 (29站)
回程: 红沙村 — 核电公司 — 栏冲村 — 光坡镇政府 — 沙港村 — 公车村 — 盛隆冶金公司 — 江滨小区 — 沙潭江桥东 — 国防大厦 — 市检察院 — 市交通局 — 市法院 — 市劳动局 — 文苑小区 — 城南小学 — 远通上城 — 福满地 — 防城区工商局 — 大西南家居市场 — 滨江名庭 — 东兴路口(二桥东路) — 盛世百汇 — 二运站旧址 — 南城大酒店 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 一桥东 — 防城区林业局 (29站)