兰家村
途径“兰家村”的公交线路
去程: 飞机场 — 飞机场外场 — 埠口岭 — 王家庄 — 黄疃 — 诸城海关 — 外贸路口 — 密州路学校 — 东坡小区 — 繁华中学 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店 — 电信局 — 地税局 — 阳光旅行社 — 检察院 — 老人民医院 — 王尽美烈士纪念馆 — 南三里庄 — 兰家村 — 孔戈庄 — 新人民医院 — 昊宝西服 (24站)
回程: 昊宝西服 — 新人民医院 — 孔戈庄 — 兰家村 — 南三里庄 — 王尽美烈士纪念馆 — 老人民医院 — 检察院 — 阳光旅行社 — 地税局 — 电信局 — 新华书店 — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学 — 东坡小区 — 密州路学校 — 外贸路口 — 诸城海关 — 黄疃 — 王家庄 — 埠口岭 — 飞机场外场 — 飞机场 (24站)