线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“烂泥沟阿干镇”的公交线路
44路
兰州公交 44路
去程: 西关什字 — 文化宫 — 进修学校 — 沈家坡 — 五里铺 — 兰州三十六中 — 八里窑 — 叶家湾 — 石嘴子 — 崖头 — 川底岗卫生所 — 二十里铺 — 花寨子 — 侯家峪 — 制药厂 — 东果园 — 岘口子 — 烂泥沟阿干镇 (18站)
回程: 烂泥沟阿干镇 — 岘口子 — 东果园 — 制药厂 — 侯家峪 — 花寨子 — 二十里铺 — 川底岗卫生所 — 崖头 — 石嘴子 — 叶家湾 — 八里窑 — 兰州三十六中 — 五里铺 — 沈家坡 — 进修学校 — 文化宫 — 西关什字 (18站)