朗头村
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 机场路总站 — 云城南 — 白云区政务中心 — 机场路岗贝路口 — 新市 — 新市墟 — 修理三厂 — 黄石路口 — 联和[广花一路] — 鹤南 — 冶金技校 — 夏茅 — 夏茅客运站 — 大塱 — 白沙湖 — 广外附设外语学校 — 平沙 — 石马南 — 桃源 — 省建筑技工学校 — 江村大桥北 — 江丰路口 — 江人路 — 大松岗 — 江高 — 江高路口 — 江都医院 — 夏花三路 — 泉溪 — 塘贝 — 水沥 — 双岗村 — 郭塘路口 — 郭塘货场 — 郭塘 — 大岭路口 — 神山商贸城 — 神山 — 朗头村 — 石龙(总站) (40站)
回程: 石龙(总站) — 朗头村 — 神山 — 神山商贸城 — 大岭路口 — 郭塘 — 郭塘货场 — 郭塘路口 — 双岗村 — 水沥 — 塘贝 — 泉溪 — 夏花三路 — 江都医院 — 江高路口 — 江高 — 江村墟 — 大松岗 — 江人路 — 江丰路口 — 江村大桥北 — 省建筑技工学校 — 桃源 — 石马南 — 平沙 — 广外附设外语学校 — 白沙湖 — 大塱 — 夏茅客运站 — 夏茅 — 冶金技校 — 鹤南 — 联和[广花一路] — 黄石路口 — 修理三厂 — 新市墟 — 三元里大道口 — 新市 — 机场路岗贝路口 — 白云区政务中心 — 机场立交北 — 机场路总站 (42站)