朗云街南堤路
途径“朗云街南堤路”的公交线路
去程: 汪家 — 沈抚立交桥 — 石庙子 — 刘付屯 — 东岗子 — 李巴彦 — 恒大江湾 — 杨官屯 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 文汇街南堤路 — 南堤路长青街 — 长青桥南 — 南堤路朗日街 — 南堤路朗月街 — 朗云街南堤路 — 河畔新城 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心枢纽站 (24站)
回程: 奥体中心枢纽站 — 新华公寓 — 艺术家园 — 河畔新城 — 朗云街南堤路 — 南堤路朗月街 — 南堤路朗日街 — 长青桥南 — 南堤路长青街 — 文汇街南堤路 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 杨官屯 — 恒大江湾 — 李巴彦 — 东岗子 — 刘付屯 — 石庙子 — 沈抚立交桥 — 汪家 (24站)